8 (863) 311-53-61 застройщик ВКБ-Новостройки

Расписание транспорта

В ЖК «Платовский» четыре работающих транспортных маршрута: №35, №42, №90a и №92. Автобусы доезжают до конечной остановки внутри самого «Платовского».

Отслеживание транспорта на карте online смотрите тут!

Маршрут №35 движения автобусов в ЖК Платовский   МАРШРУТ №35 (АВТОБУС)   РАСПИСАНИЕ №35
   
  • Движение по маршруту: ежедневно
  • Транспортное предприятие: МТК\РМП АТП-6
  • Конечные остановки: Московская — ЖК «Платовский»
  • Маршрут следования: Теряева — Орская — Каскадная — Днепропетровская — Туполева — Древесный — Туапсинский — 26-го июня — Днепропетровская — Курчатова — Менжинского — Ленина — Шеболдаева — Стадионная — Буденновский — Московская
 

Первый рейс в 05:00 (уехать)
Последний рейс в 21:50 (домой)
Подробнее.

Маршрут №42 движения автобусов в ЖК Платовский   МАРШРУТ №42 (АВТОБУС)   РАСПИС. №42
   
  • Движение по маршруту: ежедневно
  • Транспортное предприятие: МТК\РМП АТП-6
  • Конечные остановки: Московская — ЖК «Платовский»
  • Маршрут следования: Теряева — Орская — Каскадная — Днепропетровская — Туполева — Древесный — Туапсинский — 26-го июня — Днепропетровская — Курчатова — Менжинского — Ленина — Нагибина — Ворошиловский — Московская
 

Первый рейс в 05:15 (уехать)
Последний рейс в 22:00 (домой)
Подробнее.

Маршрут №92 движения автобусов в ЖК Платовский   МАРШРУТ №92 (АВТОБУС)   РАСПИСАНИЕ №92
   
  • Движение по маршруту: ежедневно
  • Транспортное предприятие: ЗАО АТП-5
  • Конечные остановки: Московская — ЖК «Платовский»
  • Маршрут следования: Теряева — Орская — Каскадная — Днепровский — Вятская — Штахановского — Армянская — Королева — Космонавтов — Плиева — Нагибина — Ворошиловский — Темерницкая — Московская
 

Первый рейс в 05:30 (уехать)
Последний рейс в 22:00 (домой)
Подробнее.

Маршрут 90a движения в ЖК Платовский   МАРШРУТ №90a   РАСПИСАНИЕ №90a
   
  • Движение по маршруту: ежедневно
  • Транспортное предприятие: АО «АТП №5»
  • Конечные остановки: Привокзальная — Теряева
  • Маршрут следования: Теряева — Орская — Вятская — Сальский — Казахская — Раздорская — Фурмановская — Плиева — Нагибина — Ларина — Ашхабадский — Ленина — Шеболдаева — Стадионная — Буденновский — Береговая — Привокзальная
 

Первый рейс в 05:30 (уехать)
Последний рейс в 22:00 (домой)
Подробнее.